КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Сериал "Террор" выпустят в 2017 году

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

amc the terror pic

AMC назвал примерную дату премьеры драмы Ридли Скотта

Сейчас тяжело представить ужастик от AMC, в котором не задействованы ходячие трупы, но Ридли Скотт и Дэвид Кайганич собираются это изменить. AMC официально сделал заказ сериала "Террор", который основан на романе Дэна Симмонса.

Десять серий "Террора" выйдут в 2017 году. "Террор" описывает событие 1845 года, когда экспедиция отправляется в Арктику, чтобы отыскать Северо-Западный морской проход. Пройдя довольно долгий путь, команда сталкивается с ужасным таинственным чудовищем, которое преследует экспедиционные корабли и их команду. Это история об отчаянной попытке выжить.
Скотт и AMC с 2013 года занимаются адаптацией этого сериала.

Что думает об этом AMC:

На протяжении нескольких лет мы и два наших замечательных напарника (Скотт и Кайганич) сосредоточились на адаптации этой невероятной истории для телевидения. История имеет огромный потенциал и благодаря ей, у нас появился отличный шанс изучить антологический формат. Для нас это открывает много интересных возможностей. Оригинальность – это то, что привлекает наше внимание каждый день и этот уникальный метод смешивания исторических фактов и научной фантастики, который мы видим в романе Дэна, определенно нечто, что мы никогда не видели ранее. Его основа и незаменимая команда проекта должна принести в эфир достойную работу.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?