КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Сериал "Нарко" продлили на 3 и 4 сезоны

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

narcos still 2

Драма о наркокартеле будет жить и после Пабло Эскобара


После двух сезонов, в которых началась и, спойлер, закончилась история колумбийского вора в законе, потоковый сервис Netflix продлевает сериал на третий и четвертый сезоны, о чем стало известно в четверг.

Жозе Падилья и Эрик Ньюман продолжат работать в качестве исполнительных продюсеров сериала. Количество эпизодов в предстоящих сезонах пока не указывалось.

В первом сезоне одобренной критиками драмы "Нарко", мы наблюдали восхождение Эскобара (Вагнер Моура). В свою очередь второй сезон показал нам его падение. Еще до премьеры второго сезона, Ньюман, третий шоураннер драмы, подтвердил, что зрители увидят смерть Эскобара, поставив тем самым перед зрителями вопрос: будет ли существовать драма без своей звезды?

Однако Ньюман сказал, что драма, которая основана на реальных событиях, никогда не была лишь история картеля Медельин или его лидера.

"Нарко" – история о кокаине, а кокаин продолжает свое существование и после Эскобара. Я буду идти вперед пока мне разрешают идти.

Как и обещалось, во втором сезоне мы увидели смерть Экобара, которая впоследствии привела к возвышению картеля Кали. Финал очень четко показывает восход соперника, преступную организацию, которая на пике своего правления охватывала 90% мирового рынка кокаина.

Есть причина, почему мы назвали этот сериал "Нарко", а не "Пабло Эскобар". В большей степени он рассказывает о торговле. Есть множество других наркоторговцев, а также альянсы, сформированные против Пабло (сезон 2), поэтому есть еще уйма историй, которые мы можем взять в оборот.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?