КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Руперт Гринт и Дон Джонсон сыграют в новой

NaN100%

Руперт Гринт и Дон Джонсон сыграют в новой комедии "Объяснительная"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (13 Голосов)

Rupert Grint rupert grint 23788389 500 250

Ник Фрост также появится в сериале о заядлом обманщике, роль которого получил звезда "Гарри Поттера"


История о том, как ложь выходит из под контроля.

Телевизионный гигант, канал Sky Atlantic запускает новый проект с Рупертом Гринтом ("Гарри Поттер"), Доном Джонсоном и Ником Фростом ("Зомби по имени Шон"). Сериал будет называться Sick Note/"Объяснительная"(Пер. Kinopab)

Сериал намериваются выпустить в свет в первых месяцах 2017 года. Шести эпизодный сериал будет рассказывать о том "Насколько отчаянными могут стать поступки человека, который погряз во лжи, которая выходит из под контроля."

Съемками занимается британская компания King Bert, которая была основана Джо Сарджентом ("Еще по одной") и комедийными сценаристами и исполнителями Дэвидом Уолльямсом и Мирандой Харт. Сериал создан и написан Нэтом Сандерсом и Джеймсом Серафиновичем. Режиссером станет Мэтт Липси ("Маленькая Британия").

Сериал повествует историю о Дэниеле Глассе (Гринт), законченном лжеце, который застрял в неудачных отношениях и работе, которая не принесет ему ничего хорошего, ведь он находится под контролем неуемного босса Кэнни Уеста (Дон Джонсон). Когда кажется, что уже не может быть хуже, у Дэниэла обнаруживают рак пищевода. Хоть все и начинают относится к нему лучше и у нашего героя просыпается жажда жить, потом обнаруживает, что диагноз был поставлен неверно, ибо его онколог является самым некомпетентным онкологом на Земле. Дэниелу предстоит решить, вернуться к его ужасной прошлой жизни или продолжать скрывать то, что он здоров и притворяться дальше. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?