КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Лоренс Фишберн сыграет одну из главных ролей

NaN100%

Лоренс Фишберн сыграет одну из главных ролей в римейке сериала "Корни"

fishburn 1

Великий и ужасный "Морфеус" присоединился к римейку сериала "Корни".

Лоренс Фишберн будет играть одну из ролей в римейке мини-сериала “Корни” для компании “A+E Networks”.

Звезда ситкома “Черноватый” (“Black-ish”), ужасающего "Ганнибала" и бессмертной "Матрицы" возьмет на себя роль Алекса Хейли, которого в оригинальной версии 1977 года играл Джеймс Эрл Джоунс ("Поездка в Америку", "Поле чудес", "Лучшие из лучших" и, конечно же, голос Дарта Вейдера!).

Сеть “A+E Networks” всерьез взялась за набор актеров к римейку “Корней”. Хотя на данный момент пока нет никакой информации о выходе римейка, съемки идут уже полным ходом. Кто еще присоединится к составу пока не известно - может быть Нео или Тринити? Я шучу конечно же, но мы будем держать вас в курсе событий.

Лоренс Фишберн будет играть Алекса Хейли, автора романа “Корни”. В этом романе повествуется об истории одной американской семь, основанной на жизни Кунта Кинте. Новые “Корни” будут оригинальным современным продуктом, который будет объединять в себе как материал из романа Хейли, так и новые собранные данные о том периоде, который описывает книга. В оригинале 1977 года Алекса Хейли играл Джеймс Эрл Джоунс. Уилл Пакер (“Совместная поездка”) указан, как исполнительный продюсер проекта вместе со звездой из оригинального сериала, ЛеВаром Бертоном, который будет еще и сопродюсером.

Обладатель престижной премии “Тони”, Лоренс Фишберн в 1993 году был номинирован на премию “Эмми” за исполнение Мартина в сериале “Трибека”. А годом позже был номинирован на Оскар за роль Ике Тернера в киноленте “На что способна любовь”. Его следующей ролью будет персонаж в новом фильме “Бетмен против Супермена: На заре справедливости”. Плюс, он продюсирует ситком “Черноватый” на канале ABC, в котором играет роль офигенного деда. Ну и конечно же нельзя забывать роль Морфеуса в трилогии “Матрица”.

Ну а пока можете посмотреть как Лоуренс Фишберн играет в "Ганнибале".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?