КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Пополнение в составе "Ходячих мертвецов"

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

walking dead title main logo decaying

Сериал нанял актрису из "Стражей галактики 2"

Возможно последний эпизод "Ходячих мертвецов" не был наполнен напряженными событиями или различными происшествиями, но он позволил нам заглянуть во внутрь механизма группы Нигана, Спасителей. Дэрилу Диксону быстро дали понять, что ребята Нигана не особенно хороши в гостеприимстве и что каждый, кто пойдет против решения их лидера будет жестоко наказан.

До сегодняшнего времени, "Ходячие мертвецы" сосредоточились всего на нескольких конкретных членах группы Спасителей, в особенности на Дуайте, который преданно служит Нигано, не смотря на то, что этот "бейсболист" украл у него жену и изуродовал его. Зрителям также одним глазом удалось посмотреть на Саймона (Стивен Огг), которого назвали правой рукой Нигана

elizabeth ludlow the walking dead arat

Как поговаривают журналисты, похоже, что нас ожидает еще один новый член Спасителей впереди, а именно персонаж, которого сыграет актриса "Стражей галактики 2" Элизабет Лудлоу.

Детали конечно же особо не разлетаются до выхода эпизода, но телеканал AMC подтвердил имя персонажа – Арат, а в описании профиля твиттера у актрисы написано "подруга Люсиль", что наводит на мысль, что Арат появится в качестве Спасителя уже в это воскресение. "Ходячие мертвецы" станут одним из самых высоко-профильных проектов актрисы. Телесериал известен своим умением выковывать из молодых актеров профессионалов.

Фанаты комиксов скорее всего в курсе, что Арат не является оригинальным персонажем, а возможно имя было переделано, дабы избежать спойлеров.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?