КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Однажды в сказке": взгляд на зимний финал

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

145126 8571

Могут ли жители Сторибрука остановить Злую Королеву?

Как оказалось, в зимнем финале, герои вновь превратились в королевских особ. Это всего-лишь сон? Неужели они вернулись в Зачарованный Лес? Может ли там лампа, которую нашел Алладин, объяснить что же все-таки происходит?

Во-первых, вот вам описание зимнего финала:

Когда она узнает о том, что наши герои обладают оружием, способным сокрушить ее, Злая Королева крадет магическую лампу Алладина у Жасмин и загадывает свое желание. Не желая будить Сноу пока Эмма пропала, Дэвид работает вместе с Крюком и Генри, чтобы вместе сдержать Злую Королеву в заливе Сторибрука, а Реджина отправляется на тайную спасательную миссию. Тем временем, Голд и Белль сталкиваются с непредвиденной опасностью для своего новорожденного сына.

Исполнительные продюсера Адам Хоровитц и Эдвард Китсис также обеспечили нас небольшой дразнящей подсказкой:

В сезоне, в котором мы увидели возвращение Злой Королевы, кризис Спасителя, каждый сталкивается с ужасным пророчеством, надежда возвращается в Сторибрук в виде магического желания. Но конечно, как и вся магия, у желания есть своя цена, и эта цена перевернет мир для всех наших героев и злодеев, их забросят в новые приключения, новые мира, они встретят старую любовь, и надвигающуюся судьбу, которую больше нельзя никак проигнорировать.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?