КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Однажды в сказке": Один из мертвых героев возвращается

output 545x307

Преисподняя принесет много сюрпризов

"Однажды в сказке" не транслируется уже некоторое время. Иногда кажется, что прошла вечность с момента последнего эпизода. Однако ждать осталось совсем недолго, ведь сериал вернется в строй уже в марте, и у него есть несколько интригующих сюрпризов для фанатов. Драма канала ABC перемещается в Преисподнюю. Такая смена обстановки дает возможность сериалу вернуть несколько очень любимых, но и в то же время очень мертвых персонажей. Судя по всему "Однажды в сказке" воспользуется этой возможностью, ведь к нам возвращается Нил Кэссиди, которого играл Майкл Реймонд-Джеймс.
Совсем недавно Майкла Реймонда-Джеймса видели, как он буквально сметает все на своем пути в Ванкувер, где он снялся для предстоящего возвращения сериала. Информация, которая касается сериала строго засекречена. Неизвестно каким образом Нил Кэссиди появится в "Однажды в сказке" снова.

 1456258576

Самое очевидное предположение из всех – он будет задействован в сюжетной линии Преисподней. Мы уже знаем, что Эмма направляется в Преисподнюю, чтобы вернуть своего возлюбленного Крюка. Пока она будет там находиться, у нее будет достаточно времени, чтобы встретить людей, которые ранее погибли в сериале. Плюс наши догадки подтверждает соавтор сериала Эдвард Китсис, который практически прямо заявил, что такой момент произойдет.

Я думаю, что для Эммы этот спуск вниз будет очень разочаровывающим, если она не встретит на своем пути кого-то, с кем она сможет поговорить о Ниле.

В общем, если у Крюка есть все шансы вернуться в игру, то Майкл Реймонд-Джеймс явно лишь погостит в сериале. Актер сейчас задействован в сериале "Безмолвие", который должен выйти уже этой весной.

Итак, ждем 6 марта, чтобы увидеть все своими глазами.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?