КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Очень странные дела": дата премьеры 2 сезона стала известна?

Stranger Things logo

Очень странный твитт от "Очень странных дел"

Сложно сказать, какой именно оригинальный сериал от Нетфликс стал самым популярным. "Люк Кейдж" и "Джессика Джонс" показали отличные результаты, как и "Карточный домик" и "Оранжевый – хит сезона". Все же, возможно, что сериал, вышедший в прошлом году побил их всех. "Очень странные дела" вмещает в себе сместь ужастика, триллера и множеств знаков почтения фильмам и сериалам 80-х годов. "Очень странные дела" вмиг покорили все социальные сети, неделями зрители обсуждали этот сериал.

Предвкушение второго сезона продолжает нарастать, особенно когда фанаты узнают все больше и больше о нем. Мы знаем, что в сериале появятся новые персонажи, а звезды сериала и продюсеры дразнили нас тем, что история станет еще темнее. Трейлер, который вышел недавно, может содержать в себе дату премьеры второго сезона. Однако, появилась еще одна зацепка с одной социальной сети, которую мы пытаемся расшифровать.

Благодаря загадочному твитту, опубликованному на официальной страничке сериала мы можем предполагать, что второй сезон стоит ожидать 8-го сентября этого года.

С учетом того, насколько фото несвязно с самим сериалом, становится ясно, что это часть маркетингового хода "Очень странных дел". Поэтому, сразу предполагаешь, что где-то на фото есть зацепка, которая подскажет, когда же выйдет предстоящий сезон. Давайте задействуем силу математики. Если вычесть минимумы и максимумы Пятницы и Субботы, мы получаем "-9" и "-8". Две "11" выпадают и это все, что остается на показателях.  Вычитание этих чисел дает нам 17, в итоге выходит "9-8-17", похоже на дату премьеры, верно?

 

Может это слишком натянутое предположение, но именно так работают подсказки и "пазлы" в социальных медиа. Тем более, больше нет никакой другой причины для такого непонятного твитта. Точно мы узнаем вечером в воскресение, так что, оставайтесь с нами.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?