КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новый трейлер к четвертому сезоны сериала

NaN100%

Новый трейлер к четвертому сезоны сериала "Стрела"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

arrow s4 1

Зеленая стрела официально вернулась!

Звезда сериала "Стрела", Стивен Амелл запостил у себя в твиттере новое "взрывное" видео к четвертому сезону. Ссылка ведет на официальную Facebook страницу звезды. В трейлере хватает драк, взрывов, искренних любовных моментов между Оливером и Фелисити, а также кадров новых персонажей, которые появятся в Старлинг Сити.

При старте четвертого сезона "Стрелы", все будут считать, что тайный мститель Старлинг Сити погиб. В конце третьего сезона мы видели, как Оливер и Фелисити уезжают из Старлинг Сити. Теперь же они живут в другом городе, у них свой дом, да и вообще живут они как в сказке, "долго и счастливо". Но, когда Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф, "Отчаянные домохозяйки", "Форс-мажоры") вместе со своей бандой объявляется в Старлинг Сити и начинает наводить свои порядки, Диггл вместе с Лорел и Теей не могут с ним справиться. В итоге, Оливеру приходится вернуться в родной город.

"В новом сезоне мы хотим исследовать само понятие семьи", - сказала исполнительный продюсер сериала, Венди Мерикл, в интервью The Hollywood Reporter - "Отношения Оливера и Фелисити очевидно будут важной частью четвертого сезона. Но, мы также хотим узнать, что семья значит для остальных участников команды городских мстителей? А теперь, когда отношения с Фелисити восстановили веру Оливера в человечество, ее хочет сломать новый злодей, Демиан Дарк. Как же Оливеру сохранить то, что он так долго строил на протяжении всего сезона?"

Читать также: Константин и Стрела - какое дело ждет этот дуэт?

Ниже вы можете посмотреть новый трейлер, правда пока только на английском языке.

Сериал "Стрела" вернется с четвертым сезоном в среду, 7 октября на канале The CW. А старые сезоны "Стрелы" можно посмотреть здесь, а почитать о нем информацию тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?