КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новые фотокадры и тизер трейлеры к сериалу

NaN100%

Новые фотокадры и тизер трейлеры к сериалу "Палач"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

bastard executioner logo

Новая средневековая историческая драма заставит вас понервничать!

Несмотря на то, что "Сыны анархии" закончились только в конце прошлого года, скоро на экраны на канале FX выйдет очередное творение Курта Саттера под названием "Палач". Пока мы видели только пару кадров, судя по которым жестокости в нем будет хоть отбавляй. Сегодня мы можем лицезреть целый набор фотографий и видео роликов, которые подготовили к премьера сериала, которая состоится на следующей неделе.

В добавок к зверской резне, показанной на фотокадрах ниже, на одной из фото можно увидеть самого Саттера в роли Темного Немого, таинственного защитника Анноры из Ольховника, которую играет Кэти Сагал, жена Саттера и звезда сериала "Сыны анархии". По крайней мере, в этот раз Саттер уже не мучает своего персонажа всякими ухищренными способами.

Читайте также: "Хроники Шаннары" - новый фентези сериал от MTV. Новый промо ролик

"Палач" (или "Палач-бастард") расскажет историю "рыцаря при дворе короля Эдуарда III, сломленного ужасами пережитых войн, который дает клятву больше не браться за меч. Но, когда жестокость находит его снова, у него не остается другого выбора, как взять в руки самый кровавый меч”. Ли Джонс сыграет в нем главную роль Уилкина Браттла вместе со звездой сериала "Настоящая кровь", Стивеном Мойером, который сыграет правую руку Браттла, Майлуса Корбетта. Кэти Сагал, как я уже писал выше, сыграет Аннору из Ольховника, а главный актер сериала "Американцев", Мэттью Риз, сыграет гостевую роль.

Ниже вы можете посмотреть новые фотографии, тизер трейлеры и еще больше подогреть интерес к этой новинке от канала FX, которая выйдет на экраны уже 15 сентября.

ФОТОГРАФИИ

bastard executioner 1

bastard executioner 2

bastard executioner 3

bastard executioner 4

bastard executioner 5

bastard executioner 6

bastard executioner 7

bastard executioner 8

Трейлеры

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?