КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Крик" от MTV продлили на второй сезон

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

scream 1

Свеженькой драме понадобилось всего пять эпизодов, чтобы получить продолжение.

"Крик" будет убивать снова.

И снова новости с пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков. Кабельная сеть "MTV" объявила о том, что телесериал "Крик", основанный на одноименной кинофраншизе, получает второй сезон.

Пока-что свет увидел только пять серий из десяти. Сериал был запущен 30 июня и пилотную версию посмотрели 1.03 миллионов человек. Учитывая, что пилот сериала транслировали потоковым видео на YouTube и нужно было три дня, чтобы узнать точное количество просмотров, число зрителей выросло до 6 миллионов, как говорится в отчете сети.

scream 3

В драме играют Бекс Тейлор-Клаус ("Стрела", "Я – зомби"), Джон Карна ("Американская семейка"), Уилла Фицджеральд ("Готэм"), Трэйси Миддендорф ("Подпольная империя") и Джейсон Уайлз ("Мыслить как преступник"). В центре сюжета находится группа подростков, которая пытается найти маньяка, зверски убившего Нину (Белла Торн, "Красные браслеты") одну из популярных девушек в их городе. А затем они пытаются понять, кто же этот убийца. Кто знает, может это дело рук Брэндона Джеймса - убийцы из прошлого.

Несмотря на то, что убийца будет раскрыт в последнем эпизоде, продюсеры надеяться, что у них получиться следовать более традиционному формату – хотя они рассматривают и возможность запуска антологии, наподобие "Американской истории ужасов".

scream 2

"Нам часто хочется следить за историей персонажей даже после того, как они прошли через первые проблемы, свалившиеся им на голову", - сказал исполнительный продюсер Джейме Паглиа на Комик-Коне.

Исполнительный продюсер Джилл Е. Блотвогел добавила, что они хотели бы оставить в сериале столько основных персонажей, сколько можно (читайте как "оставить в живых"). А вот, что касается конца сезона, Паглиа ответил, что в первом сезоне "будут ответы, которые немного снимут напряжение" и "более серьезные вопросы и загадки, которые нужно будет разгадать" во втором. Также, они надеяться избежать основных ошибок, которые были допущены в первом сезоне "Убийства".

Сериал "Крик" присоединяется к списку остальных оригинальных драм, среди которых "Волчонок" и "В поисках Картер", которые недавно тоже получили продолжение.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?