КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Майли Сайрус снимется в новом сериале Вуди

NaN100%

Майли Сайрус снимется в новом сериале Вуди Аллена

miley cyrus wrecking ball prompts university to remove pendulum statue

Да-да, и это не шутки

Помните те времена, когда Майли Сайрус была звездой телесериала? Многие родители ставили "Ханну Монтану" своим детям, ведь Майли была такой невинной и милой девочкой, которую можно было ставить в пример. Что ж, зрелость творит чудеса. Сайрус сделала все возможное, чтобы как можно дальше убежать от ненавистного ею образа. Ее новый проект на телевидении будет отдален от подростковых комедий и твёркинга на сцене, ведь сам Вуди Аллен пригласил ее на главную роль в своем новом сериале для Amazon. Я готова подождать, пока огромный шар из клипа Майли немного покружится у вас в голове.

Проект Аллена уже давно был на слуху, но практически вся информация хранилось под огромным замком, то, что нам открыли имена актеров, которые примут участие в адаптации - это огромный шаг вперед. Помимо Майли в сериале снимется Элейн Мей. Характеристика их персонажей до сих пор неизвестна.

Даже если Сайрус прекратила играть роль Ханны Монтаны в 2011 году, это не означает, что она все это время не светилась на телевидении. Певица-актриса часто появлялась на разных ток-шоу, а также пела с Биллом Мюрреем в специальном выпуске канала Netflix "Рождество Мюрреев". Но конечно, все это не сравнится с сериалом от Вуди Аллена.

Элейн Мей тоже является странным выбором для главной роли. Ее последняя роль на экране была в "Мелких мошенниках" 2000 года. Помимо актерства, Элейн также продюсировала множество фильмов для Голливуда. Одной из лучших ее работ можно считать романтическую комедию "Новый лист".

Если доверять источнику, то новый проект Вуди Аллена начнет сниматься в марте. Ждем, когда нам огласят еще пару имен актеров, которые примут участие в сериале.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?