КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Карточный домик": четвертый сезон

NaN100%

"Карточный домик": четвертый сезон и злодей из Человека-паука и Готэма

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (8 Голосов)

house of cards 3

Колм Фиор присоединяется к актерскому составу нового сезона

В последнее время новости о "Защитниках" не давали сети Netflix свободно вздохнуть. А Фрэнк Андервуд, как любой нечистый политик, решил втихаря набрать новых злодеев в свою команду. К актерам политической драмы "Карточный домик" присоединился злодей из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и сериала "Готэм", Колм Фиор ("Тор", "Революция", "Красавица и чудовище", "Борджиа"). Он сыграет ключевую роль в четвертом сезоне - но будет ли он врагом или другом?

Помимо государственных секретов и всякого такого, Netflix тщательно старается скрыть, какую же роль сыграет Феор в "Карточном домике". Хотя ресурс Deadline пишет, что злодей из "Тора" и "Борджиа" сыграет "важного персонажа" в четвертом сезоне. Возможно, это просто наши спекуляции, но ранее ходили слухи, что в сериале будет важная британская пара, которая будет противостоять Френсису и Клэр. Ранее сообщалось, что женскую часть это пары сыграет Нив Кэмпбелл ("Безумцы", "Анатомия страсти").

house of cards 2

О четвертом сезона "Карточного домика" новостей пока не очень много. Тем не менее, известно, что к главным героям Кевина Спейси ("Красота по-американски") и Робин Райт ("Форрест Гамп") должны присоединится Пол Спаркс ("Подпольная империя", "В поле зрения"), Ким Дикенс ("Бойтесь ходячих мертвецов") и Ларс Миккельсен ("Шерлок"). Плюс, непонятно, повлияет ли как-то задержка в съемке третьего сезона на премьеру четвертого сезона. Возможно, из-за этого четвертый сезон не начнется в первом квартале 2016.

Читайте также: Новый постер и фото с новыми злодеями из сериала "Готэм"

Может быть за это время мы еще узнаем, какие политические махинации покажут зрителям в новом сезоне "Карточного домика". Интересно, кто же еще может присоединиться к президенту Френку Андервуду в 2016? А пока - смотрите все сезоны сериала "Карточный домик" в HD качестве тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?