КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Когда 1 сезон "Люка Кейджа" выйдет

NaN100%

Когда 1 сезон "Люка Кейджа" выйдет на экраны

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

1407875432 j5

Нам придется запастись терпением

Вот уже второй год Marvel работает в паре с Netflix. Так же, как и в 2015 году, официально объявлено два сериала, которые собираются выйти на канале: "Сорвиголова" и "Люк Кейдж". Если дата премьеры второго сезона "Сорвиголовы" была объявлена несколько дней назад (март 18), то "Люка Кейджа" мы искали по всем темным углам. К счастью, судя по всему, Marvel обеспечил нас хоть какой-то информацией. 1 сезон "Люка Кейджа" дебютирует в ноябре.

Читайте также: "ДЖЕССИКА ДЖОНС": ВЕРНЕТСЯ ЛИ ДЭВИД ТЕННАНТ ВО 2 СЕЗОН?

Аккаунт "Джессики Джонс" в твиттере выложил фото нескольких папок в офисе Джессики. Если присмотреться ближе, то одна из них подписана как "Люк Кейдж - ноябрь". Возможно это отсылка к дате нашей с ним первой встречи. Работа над сериалом началась еще с прошлого сентября, так что к ноябрю все должно быть уже готово к выходу на экраны. Точно так же было и с "Джессикой Джонс".

wqesdf

Читайте также: "ДЖЕССИКА ДЖОНС" ПРОДЛЕНА НА 2 СЕЗОН

Хоть Люк Кейдж и был одним из главных персонажей в сериале "Джессика Джонс", мы узнали о нем лишь то, что он потерял свою жену в трагических обстоятельствах. Большая часть его роли была нацелена (и понятно почему) на отношения с Джессикой и помощь в остановке Киллгрейва. Так что теперь, с выходом отдельного сериала, зрители наконец-то смогут углубиться в его жизнь и узнать о нем все подробности. Если нам повезет, то возможно мы увидим его в желтой футболке, как в комиксе!

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?