КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Кое-кто в Готэме жаждет появления Кларка

NaN100%

Кое-кто в Готэме жаждет появления Кларка Кента

3157d7b649acac8c02b781a87aa993ec41ca2d90Узнайте, кто же желает встретить юного Супермена

Во втором сезоне мы увидели восстание злодеев, известное такими персонажами как Загадочник, Мистер Фриз и Хьюго Стрэндж. Не похоже, что они остановятся в третьем сезоне, так как мы уже ожидаем появление Ядовитого Плюща и Безумного Шляпника, в дополнении с надвигающейся угрозой Суда Сов. Но пока Готэм утопает в разнообразии персонажей вселенной Бэтмена, до сих пор не сделано так уж много для целой вселенной ДС. Дэвид Мазоуз (Брюс Уэйн) хочет изменить это и надеется, что однажды в шоу появится юный Кларк Кент.

Дэвид Мазоуз исполняет роль юного Брюса Уэйна и надеется, что ему не придётся ждать слишком долго, чтобы встретить Супермена. Во время интервью, пятнадцатилетний актёр поделился своим мнением насчёт камео юного Кларка Кента в сериале.
«Я думаю, было бы действительно круто увидеть появление Кларка Кента в шоу. Я знаю, что в «Бэтмене против Супермена» они обыграли это как будто Метрополис и Готэм являются городами-побратимами, поэтому я думаю, что не будет настолько сложно устроить появление Кларка в сериале»

Дэвид Мазоуз всё же признаёт, что это может быть немного затруднительно, просто сказать «Кларк Кент» на камеру, но он всё равно считает, что было бы здорово, если бы это произошло.

Раньше ходили слухи, что телешоу, основанные на собственности ДС, не могут использовать тех персонажей, которые появлялись в кино. Например, в «Стреле» не мог появиться Дезстроук, но так ли это до сих пор? Мы вот-вот увидим две версии Флэша на экране, а также Тайлера Хеклина в роли Супермена. Так что, если «Супердевушка» может использовать Супермена, то почему «Готэм» не может?

В появлении юного Кларка Кента определенно есть смысл. Некоторые преданные фанаты Бэтмена высмеивают «Готэм» за несоблюдения традиционной временной линии (все злодеи будут стариками, пока Брюс наконец облачиться в костюм), но это добавляет шоу непредсказуемости.
«Готэм» вернётся на экраны 19 сентября..

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?