КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы" презентовали

NaN100%

"Ходячие мертвецы" презентовали новые постеры

walking dead season 6 7

Рик запатит за свою ошибку

 

Даже если вначале реакция на концовку шестого сезона "Ходячих мертвецов" была весьма негативной, можно с уверенностью сказать, что AMC и продюсеры сериала добились желаемого результата. Люди затаили дыхание перед премьерой седьмого сезона, такое напряжение мы точно еще не испытывали. Личность жертвы Нигана остается топ-1 вопросом в социальных сетях до сегодняшнего дня, порождая уйму споров между фанатами.

Всем, даже не читающим комикс "Ходячие мертвецы", уже давно известно, что по оригинальному сюжету, именно Гленн был забит до смерти Ниганом, сразу после представления персонажа. Однако, многие фанаты предполагают, что сериал не последует по пути комикса, чтобы избежать предсказуемости. Более того, реакция на "гибель" Гленна в шестом сезоне была настолько негативной, что вряд ли шоураннер Скотт Гимпл решится избавиться от самого любимого персонажа телезрителей, тем самым обрушив на себя волну гнева фанатов.

AMC подкидывает дровишки в огонь, опубликовав три новых промо-постера к "Ходячим мертвецам". Наше внимание направляют на большую цену, которую Рик и определенный член его группы должен заплатить за стычку с Ниганом. Диванные сыщики, не пытайтесь найти какую-либо подсказку в постерах, вы ее точно не найдете. AMC старается изо всех сил, чтобы сохранить в тайне личность погибшего, до премьеры седьмого сезона. Итак, три новых постера, вот они:

Walking Dead Season 7 Poster The Price Will Be Paid

Walking Dead Season 7 Poster The Next World

Walking Dead Season 7 Poster Negan In Silhouette

На первом постере мы видим стоящего на коленях Рика с заглавием "Цена будет заплачена". Второе изображение обращает внимание на Люсиль и Нигана, который готов нанести свой сокрушительный удар. Заглавие гласит: "Новый мир", указывая нам, что выживших членов Рика ожидает совершенно новый мир, с новыми правилами и устоями, их путешествие через седьмой сезон начинается. Последнее изображение напоминает нам дату премьеры седьмого сезона.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?