КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Карточный домик": Найден новый

NaN100%

"Карточный домик": Найден новый исполнительный продюсер для 5 сезона

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (12 Голосов)

house of cards showrunners pic

Пока он не встал на пути у Фрэнка

Однажды, Netflix сделал заказ на два сезона "Карточного домика", а теперь поглядите-ка, второй исполнительный продюсер ведет на к пятому(!) сезону. В связи с отставкой творческого лидера Бью Уиллимона (не волнуйтесь, после четвертого сезона).

Как уверяет один из источников, сценаристы "Карточного домика" Фрэнк Паглис и Мелисса Джеймс Гибсон займут кресла исполнительных продюсеров.

Помимо этого, мы знаем, что звезда "Бойтесь ходячих мертвецов" Ким Дикенс снова вернется в свою роль журналистки Кэйт Болдвин. Плюс ко всему, недавние фотографии четвертого сезона "Карточного домика" указывают на то, что звезды Джоэль Киннаман, Эллен Бёрстин и Нив Кэмпбелл также присоединяются к актерскому составу сериала.

Трейлер также показал нам, что знакомый нам приятель из сериала "Шерлок", Ларс Миккелсен, возвращается со своей ролью российского президента Петрова.

Во время церемонии вручения премии «Золотой глобус», Netflix показал новый трейлер к четвертому сезону своего сериала "Карточный домик".

"Говорят, что мы получаем лидеров, которых мы заслуживаем" - говорит Фрэнк Андервуд (Кэвин Спэйси)

Во время того, как Андревуд уверенно произносит свою речь в Овальном кабинете, трейлер показывает нам отсылки на предыдущие три сезона и деяния, которые совершил Андервуд, чтобы в итоге оказаться на том месте, откуда он говорит нам о будущем.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?