КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • HBO продлили контракт с создателем

NaN100%

HBO продлили контракт с создателем «Настоящего Детектива»

td

Канал HBO продлил сотрудничество с создателем «Настоящего Детектива», Ником Пиццолатто, до 2018 года

Президент канала HBO Майкл Ломбардо прокомментировал вышеуказанный договор:

Я в восторге от того, что мы продолжим работать с Ником, ведь он один из самых талантливых писателей и продюсеров на сегодняшний день. Я жду не дождусь, чтобы увидеть куда заведет нас его уникальное и творческое видение на этот раз.

Новые проекты написанные Пиццолатто также будут принадлежать HBO.

Премиум канал поставил несколько задач перед Пиццолатто, он должен произвести чистку с съемочном составе сериала. Также он должен начать сотрудничать с другими писателями, нанять нового продюсера. К счастью для него, он останется исполнительным продюсером.

Еще в августе, HBO прокомментировала возможность для «настоящего детектива» дойти до 3 сезона. Майкл Ломбардо дал небольшой лучик надежды для фанатов и намекнул, что это вполне реальное будущее для сериала.

Первый сезон «Настоящего Детектива» за который в свое время боролось множество каналов получил восторженную критику. Главные роли в нем исполнили Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи. Также сезон был награжден множеством престижных телепремий. Второй сезон, в котором в главных ролях снялись Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Винс Вон и Тейлор Китч получил довольно-таки неоднозначную критику на свой счет, однако, в целом, зрительские рейтинги оставались высокими.

Решение о создании 3 сезона зависит лишь от Пиццолатто, так что нельзя уверять, что съемки действительно начнутся. Что ж, будем надеяться, что писатель будет в хорошем расположении духа и сделает правильный выбор

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?