КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Герои падут

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (7 Голосов)

gotham penguinВ то время как некоторым вселенная DC можеть казаться слишком мрачной, поклонники сериала «Готэм» не ожидают ничего другого. 

Наблюдая за Готэмом до появления Бэтмена, мы имели возможность познакомиться с самыми знаковыми персонажами, многие из которых наводят страх на зрителей. Пожалуй, самыми известными из будущих суперзлодеев являются Селина Кайл (Камрен Бикондова), известная как Женщина Кошка и Освальд Кобблпот (Робин Лорд Тейлор), известный как Пингвин. Начиная от воришки-тинейджера и мелкого подручного, Селина и Освальд соответственно уверенно идут по тёмной тропе, которая разрушает их так, как только возможно.
К сожалению, обстоятельства в третьем сезоне обещают быть только хуже для них. Во время недавнего интервью с Comic Book, Бикондовой и Тейлору были заданы вопросы о грядущих перспективах их персонажей, и прогнозы не выглядят утешительно.


Бикондова: «Я думаю, Селине нравится изучать всё, она искренняя, она очень очень лояльна, честна и умна. Но, я считаю, что под руку с её добротой идёт её злоба. В этом сезоне мы увидим, как она идёт по наклонной, я действительно очень взволнована из-за этого».

Тейлор: «Одной из самых впечатляющих вещей в этом сезоне является то, что у Освальда отняли двух самых дорогих людей, и теперь он имеет полное право сойти с ума. Ничего больше его не держит. Это является чем-то вроде характерной черты нашего шоу. Это про любовь и про её потерю, а также о том, что она может сделать вас уязвимым».

Camren Bicondova as Selina Kyle in Gotham

Разумеется, в то время как не является удивительным то, что Селина и Освальд продолжают погружаться в темноту, новый подзаголовок сериала «Герои падут» предполагает, что обернутся ко тьме не только те, кто уже живут на её стороне.

Принимая во внимания всю тьму и боль, уже пронизывающую жителей Готэма, самым интригующим вопросом является не то, кто закончит на тёмной стороне, а кто сможет не перейти на неё. Таковы опасности жизни в Готэме.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?