КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Fox начинает работу над сериалом

NaN100%

Fox начинает работу над сериалом "Рэмбо"

rambostallone

После длительных переговоров, Fox объявил о том, что собирается начать съемки сериала «Рэмбо»

 

После длительных переговоров, Fox объявил о том, что собирается начать съемки сериала «Рэмбо» - известной франшизы с участием Сильвестера Сталоне.

Думаю нет такого человека, который хоть раз не смотрел, или хотя бы не слышал о таком персонаже. Телесеть собирается работать вместе со звездой полнометражного фильма Сильвестером Сталлоне. Пока неизвестно будет ли у него какая-то роль в новом сериале, который будет повествовать об отношениях Рэмбо и его сына. На данный момент Сталлоне является лишь исполнительным продюсером будущего проекта. Некоторые источники говорят, что актер с радостью сыграет свою роль знаменитого мятежного солдата, которую он играл на протяжении всех 4 фильмов «Рэмбо», а некоторые опровергают данные слухи

Реализацией сериала займутся компании Entertainment One и Millennium Films, а сценарий написан Джебом Стюартом. В центре сериала мы будем наблюдать как развиваются сложные отношения Рэмбо со своим сыном Джей Эром. Контракт на совместную съемку компании подписали еще два года назад. В то время представители обеих компаний вели переговоры со Сталлоне по поводу его участия в составе творческой группы и на самом экране. Тогда представители Сталлоне утверждали, что актер не вернется к данной роли. В принципе не слишком удивительно, что актер не хотел этого, ведь кто пожелает остаться актером одной роли?

Джей Эр – новый персонаж в сериях, который не был упомянут в фильмах.

Как считаете, выйдет ли что-либо хорошее из этой идеи? Может "Рэмбо" стоило оставаться на больших экранах кинотеатров?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?