КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Доктор Кто": Мэйси Уильямс снова

NaN100%

"Доктор Кто": Мэйси Уильямс снова появится в сериале?

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

doctor who 121827

Что думает по этому поводу сама актриса

Вот уже более полувека "Доктор Кто" транслируется на телевидении и иногда бывает сложно проследить за всеми нюансами сериала. К счастью, даже если сюжет может нас немного смутить и запутать, всегда есть персонажи, которых невозможно оставить без внимания, и мы идем дальше за ними. Одна из лучших героинь в "Докторе Кто" – это несомненно Эсхильда, которая появилась в девятом сезоне сериала. Эсхильду идеально сыграла никто иная как звезда сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс. Ходили слухи, что именно она станет следующей спутницей Доктора. В недавнем интервью, Уильямс расставила все точки над "і".

Я больше не буду работать над "Доктором Кто". Многие сплетничают об этом, что конечно лестно, но это всего лишь очередная поднятая шумиха. Нет, я не вернусь. У меня есть много других интересных проектов, в которых я хотела бы принять участие.

Итак, ожидания неоправданны. Это несомненно разочарует многих фанатов "Доктора кто", которые полюбили Эсхильду. То, что она приняла участие в очень запоминающихся сценах девятого сезона, подталкивало к мысли, что она станет первой в списке кандидатов на замену Клары в десятом сезоне.

Начиная с 2005 года, когда "Доктора кто" вернули на экраны, главные спутники Доктора были персонажи из 20-го века. Девушка-викинг, которая стала бессмертной, принесла бы огромные перемены в сериал став спутницей Доктора.

Мэйси Уильямс играет очень важную роль в другом фантастическом сериале, который, надеюсь, подольше задержит её на телевидении. "Игра престолов" не будет "Игрой престолов" без Уильямс в роли Арии Старк. Хоть её героиня сейчас и ослепла и выходит она из не очень удачливой семьи, Ария имеет все шансы выжить, она цепкая.

Уильямс вышла за пределы телевидения, снявшись в фильмах "Дьявол и глубокое синее море" и "Прибытие"/ "Arrivals". Возможно, она и не засветилась в больших проектах, как например её коллега по "Игре престолов" Софи Тёрнер, но у семнадцатилетней актрисы всё еще впереди.

Напомню также, что десятый сезон "Доктора кто" станет последним для исполнительного продюсера Стивена Моффата и, скорее всего, последним для звезды Питера Капальди.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?