КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Дата выхода "Твин Пикс" отложена

NaN100%

Дата выхода "Твин Пикс" отложена на 2017 год

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (11 Голосов)

twin peaks

Наберитесь чуть больше терпения!

Советую не задерживать свое дыхание до выхода новых эпизодов "Твин Пикс". Конечно если вы владеете суперспособностями и вы смело сможете продержаться год с лишним, то милости просим! Возобновленный сериал Дэвида Линча, производством которого занимается канал Showtime, оттягивает дату своего прибытия на наши с вами экраны. Ну что сказать, как всегда. На нас, преданных и ждущих словно Хатико фанатах просто жутко отыгрываются. К чему это я? Ах, да, ведь в августе, президент телекомпании Showtime, Лесли Мунвс объявил о том, что сериал выйдет к нам раньше, чем было задумано, а именно в сентябре 2016 года.

В принципе все идет по ранее установленному плану. Ведь до этого заявления все так и планировалось. Также, президент Мунвс заявил о том, что компания не оказывает никакого давления на Линча, который держит полный контроль над производством сериала.

Сериал выйдет тогда, когда будет готов, и я надеюсь это произойдет раньше, а не позже.

В продолжение сериала, сюжет которого находится под огромным замком, вернется наш знакомый, а именно исполнитель главной роли - Кайл МакЛоклен. К нему также присоединится парочка новичков - Дженнифер Джейсон Ли, Робберт Неппер, Бальтазар Гетти и Аманда Сэйфрид. Оригинальный сериал "Твин Пикс" снят в жанре триллера, мистики и драмы и состоял из 30 эпизодов, которые крутились на канале ABC с 1990 по 1991 год.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?