КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Человек в высоком замке": трейлер

NaN100%

"Человек в высоком замке": трейлер ко 2 сезону

The Man in the High Castle Season 2

2 трейлер хочет изменить будущее

В прошлом году, телеканал Amazon выпустил в свет первый сезон одноименной адаптации Филипа К. Дикса "Человек в высоком замке". Сериал представил свое видение на то, что бы произошло с США, если бы Германия и Япония победила во Второй Мировой. Первый сезон умеренным темпом вел нас в совершенно иной мир с авторитарным режимом, и в конечном итоге привел нас к неожиданному свету в конце тоннеля. Свет исходил из нескольких видеороликов, на которых запечатлен мир более приближенный к нашему.

Эти ролики как-то связаны с таинственным Человеком в высоком замке, личности, которой интересуется не только Джулиана Крейн, но и шпион Германии Джо Блейк (Люк Кляйнтенк) вместе с Джоном Смитом. Казалось бы, сюжет весьма прост, но заводит нас гораздо дальше, за рамки мощной пропаганды, которую распространяет фашистское правительство. Сериал посадил семена научной фантастики.

Эти семена тайны и являются сердцем нового трейлера ко второму сезону "Человек в высоком замке". После выхода промо, в котором мы видели множество персонажей, второй трейлер дает нам возможность глубже окунуться в события, которые произойдут в следующих десяти эпизодах.

Возможно, самой интригующей частью нового трейлера является предположение, что Джулиана встретится лицом к лицу с этим таинственным человеком, она даже получит возможность зайти в его "замок". 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?