КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Бруклин 9-9" продлен на 5 сезон

Brooklyn Nine Nine Season 4 Poster

Мы продолжим следить за жизнью наших любимых героев

Телеканал FOX решил продлить ситком "Бруклин 9-9", созданный Дэном Гуром ("Парки и зоны отдыха") и Майклом Шуром ("Офис"). Сериал дебютировал на экранах в 2013-ом году, смешивая историю о полицейских расследованиях с комедийными моментами на месте работы. "Бруклин 9-9" рассказывает о детективах Джейке Перальте (Энди Сэмберг), Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро), Розе Диас (Стефани Беатрис) и Чарльзе Бойле (Джо Ло Трульо) и их командующих офицерах сержанте Терри Джеффордс (Терри Крюс) и капитане Рэе Холте (Андре Брауэр).

Благодаря замечательному актерскому составу и команде сценаристов "Бруклин 9-9" моментально нашел своего зрителя. Неудивительно, что и теперь сериал продлили на еще один сезон.

Журналисты докладывают, что телеканал продлили "Бруклин 9-9" на пятый сезон, после того, как FOX объявил о продлении таких хитов как "Экзорцист" и "Готэм". Пока неясно, когда именно пятый сезон "Бруклин 9-9" появится, или сколько эпизодов он будет насчитывать. Обычно сериал выпускает свои сезоны в сентябре с 22/23 эпизодами.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?