КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Более полный дом" продлен на 2 сезон

fuller house still

Возобновленный сериал дебютировал лишь в прошлую пятницу

"Более полный дом" потокового сервиса Netflix был продлен на 2 сезон, о чем сообщила компания в среду.

Возрожденный сериал, который длительное время транслировался на канале ABC, начал свой новый путь в пятницу. В ремейк вернулись: Кэндис Кэмерон-Буре, Джоди Суитин и Андреа Барбер.

В обновленном "Более полном доме", героиня Кэмерон-Буре, Ди Джей Таннер, возвращается с тремя сыновьями назад в дом своей семьи, после смерти своего мужа. Ди Джей очень сложно справиться с потерей мужа и ее сестра Стефани (Суитин), а также лучшая подруга Кимми Гиблер (Барбер) решили взять под контроль детей Таннер, а также ребенка Кимми, Рамону (Сони Брингас).

Брингас является одной из новеньких в сериале "Более полный дом". Сыновей ДиДжей играют Майкл Кэмпион (Джексон), Элиас Харгер (Макс), а Дэшил и Фокс Месситты разделяют между собой роль младенца Томми.

Как и в случае с оригинальным сериалом, исполнительными продюсерами "Более полного дома" являются Джефф Франклин и Роберт. Л. Бойетт. К этой компании также присоединился Джон Стэймос.

Стэймос также был замечен в "Полном доме" в качестве приглашенной звезды в первом сезоне сериала. Думаю, что вы уже заметили, что в сериал не вернулись звезды Мэри-Кейт и Эшли Олсены, которые стали знамениты именно благодаря этому сериалу (роль Мишель Таннер).

В первом сезоне мы часто слышим упоминания о Мишель. Её отсутствие объясняют тем, что она слишком занята в Нью-Йорке правя своей империей мод. Далее весь звездный состав сериала несколько секунд безмолвно смотрит в камеру.

Сестры Олсен действительно стали успешными дизайнерами в Нью-Йорке.

Франклин объяснил, что эта сцена была небольшим "подмигиванием" для сестер, но никак не стёбом. Он сказал, что для них двери сериала всегда открыты.

Второй сезон был ожидаем уже давно, но лишь в среду об этом объявили официально.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?