КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Бойцовский клуб супергероев 2.0"

NaN100%

"Бойцовский клуб супергероев 2.0" приветствует Супердевушку

The CW Legends of Tomorrow Arrow The Flash Supergirl

Превью к масштабному кроссоверу "Флэш" + "Супердевушка"

Канал CW работает над постройкой целой вселенной для комиксов DC, с тех самых пор, как Барри Аллен (Грант Гастин) был представлен в "Стреле", а затем переметнулся в свой собственный сериал "Флэш". Затем, телеканал выпустил еще один сериал/спин-офф – "Легенды завтрашнего дня", где совсем новые зрителю персонажи встретились со знакомыми героями со "Стрелы" и "Флэша". Весной, было объявлено о том, что "Супердевушка" также примкнет к их рядам. Ранее было подтверждено, что Кара Денверс (Мелиса Бенойст) существует на совершенно другой Земле. Это выяснилось, когда Барри случайно совершил путешествие в Нэшнл Сити в кроссовере "Супердевушка" + "Флэш".

Теперь, когда все четыре сериала находятся на одном телеканале и все разложилось по полочкам, CW планирует огромный кроссовер, который выйдет уже этой осенью. Нам покажут два эпизода, где Супердевушка встретится с Флэшем. Для того, чтобы подогреть своих зрителей, телеканал опубликовал новое промо, где все четыре сериала слились в один.

В небольшой сценке засветились Флэш, Зеленая Стрела (Стивен Амелл), Белая Канарейка, Огненный шторм и Атом. Полный ролик "Бойцовского клуба супергероев 2.0" доступен эксклюзивно через приложение канала, которое можно бесплатно скачать.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?