КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Бойтесь ходячих мертвецов": Второй сезон заглянет раньше, чем мы думали

fear the walking dead 110207

Совсем скоро мы вновь будем рядом с нашими героями

Мы с нетерпением ждем продолжения 6 сезона «Ходячие мертвецы», а теперь можем начать предвкушать, каким будет второй сезон «Бойтесь ходячих мертвецов», ведь он выйдет раньше ожидаемого. Мэдисон и Трэвис вернутся в наши жизни 10 апреля, на 4 месяца раньше премьерной даты первого сезона. Также, компания AMC радует выходом третьего сезона сериала «Агент» и новым мини-сериалом «Ночной администратор».

Для фанатов сериала это бесспорно хорошие новости. Более того, второй сезон будет насчитывать больше серий, чем первый. Видимо в выборе премьерной даты сыграл тот факт, что «Игра престолов» выходит двумя неделями позже. Это будет знатная битва за рейтинг, товарищи.

Дата выхода второго сезона не последняя новость сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Помимо объявления даты, нас решили порадовать первым фото со второго сезона, которым вы можете насладиться ниже:

 1452299491

Отходя от темы зомби, новый мини-сериал «Ночной администратор» тоже может прийтись многим по душе, ведь в главные роли в нем сыграли Том Хиддлстон и Хью Лори. «Ночной администратор» появится на экранах 19 апреля, а 25 апреля настанет время «Агента».

Весну мы проведем в компании второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», вы рады такой компании?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?