КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Райан Мёрфи разрабатывает "Секретный сезон"

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

American Horror Story

Что может быть секретней шестого сезона?

Практически перед всеми сезонами "Американской истории ужасов", соавтор сериала, Райан Мёрфи, хранил всю информацию о предстоящих событиях за семью замками. Также он решил поступить и со злосчастным шестым сезоном, заставляя всех нас недоумевать после изобилия различных тизеров, с предположительными тематиками шестого сезона.

Остается ждать следующих эпизодов, чтобы понять наверняка, стоила ли вся эта маркетинговая шумиха вокруг "Американской истории ужасов: Мой Роанокский Кошмар" столь пристального внимания. Пока, сезон показывает отличные результаты, премьерный эпизод стал самым просматриваемым эпизодов за всю историю существования сериала. Не расслабляйтесь, дорогие друзья, это еще не конец. Райан Мёрфи недавно намекнул, что мы даже представления не имеем, куда повернет шестой сезон в будущих эпизодах, более того, он уже работает над "секретным проектом", засучите рукава, мы отправляемся в лес теорий и спекуляций.

Вся эта секретность вокруг шестого сезона "Американской истории ужасов" пробудет до самого конца, ведь Мёрфи заявил, что он, и какой-то неизвестный сценарист, сейчас в поте лица трудятся над продолжением "Американской истории ужасов", и что лишь они вдвоем знают что-либо о будущем сериала.

Это мой секретный сезон. Я и еще один сценарист работаем над сезоном, о котором известно лишь нам двоим. Мы уже два года работаем над этим проектом и продолжим работать, не разглашая ни единой информации о нем.

Я не знаю, когда мы сможем выпустить его в свет. Хочу лишь сказать, что это своего рода эксперимент. Мы сделали все совершенно по-другому.

Следующий эпизод "Американской истории ужасов: Роанок" выйдет уже в среду.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?