КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Райан Мерфи о деталях 7 сезона

American Horror Storyroanok1

Автор антологии рассказывает о сюжете будущего сезона

После пяти успешных сезонов, в этом году, "Американская история ужасов" решила поэкспериментировать с чем-то совершенно другим. Сезону предшествовал запутывающий фанатов маркетинговый ход, когда десятки тизеров к шестому сезону направляли нас на ложный след. Тактика сработала, превратив шестой сезон "Американской истории ужасов" в самый таинственный, он был на слуху у каждого отъявленного сериаломана.

Благодаря замечательной команде "Американской истории ужасов", сезон "Мой Роанокский Кошмар" был высоко оценен как зрителями, так и критиками. Несколькими днями ранее, "Американская история ужасов" была продлена на седьмой сезон. После объявления, многие фанаты задумались, продолжит ли Райан Мерфи и компания следовать тактике "Роанока" и скрывать все детали будущего сезона.

В недавнем интервью, Мерфи заявил, что седьмой сезон не будет покрыт мраком настолько сильно, насколько был шестой сезон. В действительности, автор рассказал, когда именно фанаты смогут узнать, чего же стоит ожидать от седьмого сезона:

Мы собираемся объявить об этом весной. Мы не делаем из седьмого сезона тайну, но он действительно преподнесет вам множество сюрпризов.

В дополнении к этому, Мерфи проговорился, что в седьмом сезоне вернется несколько персонажей из сезона "Фрик Шоу". Все это наталкивает на мысль, что Мерфи действительно собирается связать все сезоны "Американской истории ужасов".

В любом случае, "Роанок" еще не окончен, а Мерфи обещает, что фанатам "придется увидеть самый большой и неожиданный поворот событий, который когда-либо происходил в сериале". Помимо этого, мы ожидаем появления таких "завсегдатаев" сериала, как Таисса Фармига и Финн Уиттрок

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?