КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Американская история ужасов":

NaN100%

"Американская история ужасов": Простите, но никакого Слендермена в 6 сезоне

3yyd1

Команда АИУ опровергла появление Слендермена

"Американская история ужасов" всегда создает огромный ажиотаж перед официальным раскрытием тематики следующих сезонов. Ранее мы упоминали, что сюжет шестого сезона "Американской истории ужасов" будет вращаться вокруг Слендермена. Что ж, многие были уверены в данном предположении, но съемочная группа опять посмеялась над нами и сказала: "отмена, ребята, попробуйте еще".

Множество американских источников неоднократно уверяли, что именно Слендермен вселит в нас ужас, приговаривая, что официально эта информация всплывет в марте. Новостной портал Vulture выделился и предположил, что сюжет будет основан на Антихристе.

Что ж, остается лишь снова блуждать в догадках. Единственное, что известно наверняка – FX пытается задействовать в следующем сезоне Леди Гагу, которая получила Золотой Глобус за ее роль Графини в "Отеле". В общем, информации касательно шестого сезона – кот наплакал. Следующий сезон стоит ожидать осенью, он будет повествовать истории, которые произойдут в двух разных временных периодах. Недавно, Мёрфи рассказал о том, что он придумал шокирующую роль для ветерана сериала Анджелы Бассетт.

Что ж, раз версия со Слендерменом отпала, какие еще мысли у вас имеются?

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?