КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • 2 сезон "Сорвиголовы" может выйти

NaN100%

2 сезон "Сорвиголовы" может выйти раньше

daredevil 108537

Когда Мэтт Мёрдок порадует нас своим присутствием?

Критики очень высоко оценили первый сезон "Сорвиголовы", который транслировался на канале Netflix в 2015, по большей части их восхитил "темный" способ повествования историй и необычные персонажи. Поэтому неудивительно, что Marvel сделал заказ на второй сезон уже через две недели, после премьеры первого. Хотя мы и знали, что он выйдет в 2016, никто не поставил нас в известность, когда именно. Недавно стало известно, что, судя по всему, мы совсем близки ко второму сезону приключений человека без страхов.

Источники сообщили, что, скорее всего следующий сезон выйдет в марте 2016 года. К несчастью, эта информация все еще не подтверждена Netflix. С другой стороны, это звучит очень даже правдоподобно. Премьера первого сезона состоялась в апреле, логично, что где-то в этих датах выйдет и второй сезон. К тому же, съемки второго сезона идут с июля месяца, так что, думаю, к тому времени съемочная группа успеет соединить все части вместе и выпустить сериал в свет.

2015 год является плодовитым для историй Marvel на канале Neflix, но 2016 также несет пару приятных сюрпризов. Помимо второго сезона "Сорвиголовы", где-то в районе 2016 года выйдет сериал "Люк Кейдж", который получил зеленый свет, благодаря дебюту персонажа в сериале "Джессика Джонс". Кстати о Джессике, еще неизвестно, вернется она к нам или нет. Если такое случится, скорее всего мы увидим ее уже под конец года. Таким образом, на телеканале будет 3 сериала о супергероях.

Что ж, остается ждать и надеяться, что второй сезон «Сорвиголовы» выйдет в марте, а не позже. Уж больно утомительны эти ожидания.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?