КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Интервью с продюсером сериала "Клуб жен

NaN100%

Интервью с продюсером сериала "Клуб жен астронавтов"

awc 3

Создатель "Клуба жен астронавтов" намекает на то, что сериал о Космической Гонке ждет мрачный "поворот"

Если вы не смотрели 5 и 6 серии "Клуба жен астронавтов", то дальше есть СПОЙЛЕРЫ!

"Клубу жен астронавтов" еще столько всего нужно рассказать, а осталось всего четыре эпизода. Но, по информации от Стефани Сэваджс, исполнительного продюсера космический драмы, на этой неделе все начнет развиваться немного быстрее. "Прямо в начале 7-го эпизода мы узнаем, что к команде Аполло присоединяется еще 30 астронавтов", - сообщила Стефани в интервью ресурсу EW.

Такой поток новых астронавтов не единственное, что шокировало в эпизоде на этой неделе: "На экране будут происходить важные события", - добавила Сэвадж, призывая зрителей не отвлекаться во время просмотра, иначе они пропустят весь экшн.

awc 2

Если вам интересно, чего же еще ждать от нового эпизода, читайте дальше:

Мы познакомимся с новыми женами астронавтов: Учитывая, что Скотт Карпентер и Джон Гленн покинули НАСА ради других целей и новых миссий, нам пора познакомиться со свежими лицами в "Клубе жен астронавтов".

"Основное внимание падает на программу "Джемини", которая на тот момент в полном разгаре. Плюс, мы знакомим зрителей с двумя новыми женами, Мэрилин Ловелл и Харриет Эйзель", - прокомментировала Сэвадж, "Те ситуации, с которыми им приходится сталкиваться, объединяют жен с "Джемини" и "Меркьюри", выбор у них не велик."

Но, не стоит переживать, Сэвадж уверяет, что они не забудут об оригинальной семерке жен, которых мы узнали и полюбили.

Запуски в космос теперь будут происходит чаще:

"Ну, исторически так и происходило. С программой "Джемини" между запусками проходило уже не шесть месяцев, а шесть недель."

Все станет намного серьезнее: Мы и так уже узнали вкус профессиональной и личной борьбы, связанной с жизнью астронавтов – от халтурной миссии Гаса Гриссома до девушек, которые были не прочь поразвлечься с космонавтами – но, Стефани говорит, что в седьмом эпизоде события будут развиваться еще круче.

"Этот сериал начинался на очень легкой ноте, жены по-своему участвовали в конкуренции: кто первее поднимется в космос, кто попадет на первую страницу "Life". По мере того, как мы продвигаемся дальше, те конфликты просто меркнут на фоне того, что происходит сейчас. Космическая гонка набирает обороты, и не особо позитивные."

"Клуб жен астронавтов" станет больше похож на клуб: Хотя у них всегда были крепкие товарищеские отношения, на этой неделе жены сформируют "совместный фронт" ради общего дела.

"В этом эпизоде вы увидите, как жены станут сообществом в более официальной форме. Теперь у клуба жен Астронавтов будет некий кодекс."

awc 5

Почитать дополнительную информацию о сериале "Клуб жен астронавтов" можно тут, а посмотреть его в HD качестве тут.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?