КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Новый костюм для Флэша во втором сезоне

NaN100%

Новый костюм для Флэша во втором сезоне

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

flashs 2 first lookНа Комик Кон (Comic Con) создатели Флэша представили его новый костюм. "Да-да, Стрела, только у меня", - Флэш. Теперь у костюма будет более схожий с оригиналом комиксов вид. Логотип на груди сменился с золотисто красного, на золотисто белый. На выставке он находился вместе с прочим инвентарем из сериалов "Флэш" и "Стрела".

Так же стало известно, что во втором сезоне Барри придется столкнуться со множеством новых персонажей, но уже не на нашей привычной Земле. Земля 2.0 или альтернативная Земля будет представлена уже совсем скоро, и удивит всех не только новыми злодеями, но и интересными героями. Так, человек который считался самым быстрым из живущих, Джей Гаррик (Тедди Сирс) или просто Первый Флэш, явится к Барри и его друзьям из Стар Лабс, что бы предупредить об нависшей угрозе. По комиксам это довольно яркий персонаж, но как он будет раскрыт в сериале.. посмотрим.

Мы так же встретим жестокого отца Капитана Холода (Вентворт Миллер) - ветерана Майкла Айронсайда. Сколько злости и проблем для главных героев он привнесет в сериал, остается только догадываться. И как отреагирует на его появление его сын, сам Капитан Холод?

Вообщем, загадок и сюрпризов во втором сезоне будет не мало. Остается только дождаться выхода первой серии нового сезона Флэша. На канале CW она выйдет уже 6 октября в 20:00, ну а на нашем сайте вы сможете увидеть ее уже на следующий день) Следите за новостями.

Читайте также: Чего же ждать во втором сезоне "Флэша"?

Для сравнения, так же можете посмотреть, как же уныло выглядел старый костюм Флеша из 1 сезона (LOL).

flash 1 seson dress

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?