КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Аббатство Даунтон": первый трейлер к шестому сезону

downton abbey 2

Один из рейтинговых сериалов Британии пойдет в последний заплыв.

Шестой и заключительный сезон культового сериала "Аббатство Даунтон" от Джулиана Феллоуза ("Молодая Виктория", "Два брата") несомненно соберет у экранов огромное количество зрителей по всему миру, как в Англии, так и по всему миру.

А пока мы можем посмотреть первый трейлер к шестому сезону, который дает фанам возможность взглянуть на то, как же закончится сюжетная линия популярного сериала.

Читайте также: Первый тизер ролик ко второму сезону сериала "Больница Никербокер"

Первый минутный промо ролик вышел на экраны в субботу и показывает многих из семейства Кроули и прислуги дома, включая миссис Хьюс и мистера Карсона, которые размышляют о том, какой была бы их жизнь вне аббатства.

downton abbey 1

Во время прошлой пресс-конференции, которая проходила в Лондоне в августе, исполнительный продюсер Гарет Ним сообщил, что шестой сезон будет последним для сериала. Это решение получило полную поддержку каналов ITV и PBS, на которых транслируется сериал. Представители обоих каналов заявили, что им по нраву здравый подход к этому решению.

Шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" выйдет на экраны 20 сентября 2015 года. Предыдущие сезоны сериала смотрите в HD качестве тут.

Ниже можно взглянуть на первый трейлер.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?