КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Друзья" воссоединение: первое

NaN100%

"Друзья" воссоединение: первое промо специального выпуска

friends23092015 5

Были ли какие-то отношения у "Друзей" за пределами съемочной площадки?

Может Чендлер и не смог выбраться на мероприятие, но судя по недавнему промо-ролику "воссоединение" "Друзей" будет весьма интересным и забавным.

Первое промо специального выпуска прибыло. Даже несмотря на то, что идет оно несколько секунд, голова идет кругом от увиденного!

Читайте также: СЛУЧИТСЯ ЛИ НАСТОЯЩЕЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ "ДРУЗЕЙ"?

Актерский состав "Друзей" не единственные, кто присутствует в выпуске, но нельзя отрицать, что они являются изюминкой программы. Актерские составы таких сериалов как "Весёлая компания", "Такси", "Фрейзьер", "Уилл и Грейс" вновь собрались вместе. Помимо давно завершенных сериалов, актеры транслирующихся "Теории большого взрыва" и "Майка и Молли" также присутствуют. Все они смогут выразить свое восхищение легендарному телевизионному режиссеру Джеймсу Берроузу.

Коуэн, ведущий выпуска, который на протяжении долгого времени ведет программу Watch What Happens Live, не мог не задать "Друзьям" вопрос, который крутился у нас в головах все двадцать лет – были ли у ребят какие-то интрижки между собой, за пределами съемочной площадки. Вам придется посмотреть промо, если вы хотите увидеть восхитительную реакцию Лизы Кудроу.

Ребята ответят на все вопросы, которые тревожили зрителей все это время. Конечно, все разочарованы, что мы не увидим Мэттью Перри. Даже Дэвид Швиммер в одном из своих недавних интервью упомянул, что ему будет не хватать Чендлера, но он по-прежнему рад, что сможет поздравить Берроуза с его 1000 эпизодом на телевидении.

Читайте также: "ДРУЗЬЯ" + "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА"

Что касается настоящего воссоединения "Друзей", сам Берроуз сомневается в том, что такое может произойти:

Не думаю, что стоит поворачиваться назад и возвращаться к прошлому. Я стойко убежден в этом. Они (Фанаты) просили нас годами вернуть на экраны "Весёлую компанию", но мы не хотим этого. Я не думаю, что "Друзья", хоть это и не от меня зависит, когда-либо захотят снова вернуться. Это прошлое, в каком-то смысле "Друзья" – это сокровище телевидения.

Специальный выпуск выйдет 21 февраля.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?