КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Друзья" + "Теория большого взрыва"

yXmbxhx

Эпизод, где Моника не может найти своего мужа

В следующем месяце на канале NBC произойдет маленькое чудо, ведь в честь Джеймса Берроуза наша команда "Друзей" снова соберется в специальном выпуске. Через практически десять лет, команда снова в сборе, ну... практически. Вчера в сети всплыло первое фото "воссоединение", более того, ребята нашли себе новых друзей - звезд сериала "Теория большого взрыва".

121386786

Посмотрите на все эти улыбающиеся лица! После столь долгого перерыва всплыли ли у них воспоминания в памяти? Может Мэтт ЛеБлан вспомнил себя с индюшкой на голове, или все подпевали до боли знакомую песню про драного кота? Кстати, где Марсель и когда Гантер наконец-то принесет мне чашечку кофе??

Читайте также: У ДЭВИДА ШВИММЕРА УЖЕ ЕСТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ?

Конечно все хорошо, но одна деталь меня очень волнует - это отсутствие Мэттью Перри конечно же! Вы тоже чувствуете нехватку Чендлера?

Это не прямо таки настоящее воссоединение, ребята просто выйдут вместе на сцену, скажут пару слов и сделают несколько фото, но фанаты "Друзей" все равно должны быть счастливы. (Мечтаю, чтобы Дэвид Швиммер поднял свою рубашку, а под ней оказалась футболка с динозавром!). Плюс, надеюсь, что Перри пришлет в студию запись, где он тоже поделится парочкой мыслей.

Читайте также: "ДРУЗЬЯ" ВОССОЕДИНЕНИЕ: ОДИН ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ПРИДЕТ

Фото было выставлено в Инстаграме на странице Джонни Галэки, актера из "Теории большого взрыва", чьи коллеги по работе, Джим Парсонс, Саймон Хелберг и Кейли Коуко также запечатлелись на звездном снимке. (Предполагаю, что Маим Бялик в этот момент протирала свою недавно полученную награду Critics' Choice).

Помимо "Друзей" и "Теории большого взрыва", зрителям также следует ожидать и других актеров телевидения, ведь Берроуз продюсировал все - от сериала "Весёлая компания" до "Майка и Молли".

Специальный выпуск выйдет на NBC 21 февраля в 9 вечера

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?