КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • У Дэвида Швиммера уже есть новый проект?

NaN100%

У Дэвида Швиммера уже есть новый проект?

david schwimmer 113367

Новый сериал с участием нашего Росса?

После длительного времени, проведенного вдали от весомых ролей на телевидении, звезда сериала "Друзья" Дэвид Швиммер выбрал для себя ну очень странный проект, чтобы вернутся обратно. Вскоре мы увидим его в роли Роберта Кардашяна в сериале "Американская история преступлений". Так как это антология, он может особо не рассчитывать на работу с автором Райаном Мёрфи в следующем сезоне, но Швиммер также подписал контракт с AMC и сыграет главную роль в предстоящей драме "Накорми зверя".

Читайте также: "ДРУЗЬЯ" СНОВА В СБОРЕ!!

В "Накорми зверя" Швиммер сыграет вместе со звездой фильма "Облачный атлас" Джимом Стерджессом. Актеры сыграют роли Томми Морана и Диона Патраса, лучших друзей, которые считают себя братьями и держаться бок-о-бок как в хорошие времена, так и в плохие. Ребята мечтают о том, чтобы открыть ресторан в Бронксе. Дела обстоят так, что если идея с рестораном прогорит - они потеряют все, что у них есть. Томми отчаянно пытается обезопасить будущее своего сына, а Дион старается погасить свои долги. Им придется столкнуться с множеством препятствий: собственными демонами, коррупционными полицейскими, криминальными авторитетами. Один единственный промах, неверное решение и все пойдет ко дну.

Читайте также: "ДРУЗЬЯ" ВОССОЕДИНЕНИЕ: ОДИН ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ПРИДЕТ

Помимо этого, у Швиммера есть еще один отличный шанс вернутся на телевидение, ведь вскоре мы увидим его в воссоединении состава "Друзья", которые соберутся в честь телевизионного директора Джеймса Бэрроуза. В прошлом году он появлялся с бывшим коллегой по сцене Мэттом ЛеБланом в комедии "Эпизоды".

AMC должно сказать огромное спасибо своим двум зомби шоу, ведь благодаря им, AMC является одним из лидирующих каналов. Надеемся, что "Накорми зверя" тоже не разочарует и лишь повысит рейтинги канала. Драма выйдет на экраны в мае 2016 года, а работа над ней начнется со следующего месяца.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?