КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Быть человеком

Being Human

4.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2011 - 2014
Страна: Канада
Слоган: «Being human is harder than it looks»
Жанр: ужасы,фэнтези
Время: 43мин.

О СЕРИАЛЕ

Сериал «Быть человеком» - ремейк одноимённого английского «собрата».

Уже много раз истории взаимоотношений оборотней, вампиров и прочей нечисти обыгрывались в кино и на телевидении. Но, если зрители смирились с тем, что «Сумерки» поставили жирную точку, то стоит развеять эту уверенность и посмотреть за совместной жизнью троицы главных героев: Эйдана Уайта (Сэм Уитвер), Джошуа «Джоша» Левисона (Сэм Хантингтон) и Салли Малик (Миган Рат).

Эйдан – вампир, который был обращен могущественным вурдалаком по имени по имени Бишоп (Марк Пеллегрино) во время гражданской войны. Он долго был последователем создателя, убивал по его приказу и прихоти, получая удовольствие от содеянного, но теперь отказался от человеческой крови, хотя временами срывается, прося «сородичей» замести следы.

Джош – оборотень, запуганный собственными обращениями, старающийся держаться подальше от социума и убегающий в лес перед каждым полнолунием.

Парни вместе работают в больнице и, устав от скитаний, решают снять дом, где будут относительно свободны в проявлении сущности. Только вот жильё им достаётся с дополнением – призраком по имени Салли – девушкой, умершей полгода назад и боящейся переступить порог. Раньше она жила здесь с женихом, но внезапно умерла (не знает, от чего) и стала невидимой для обычных людей.

Если бы у трио были проблемы только с их естеством, то с таким набором комплексов вполне можно было бы существовать. Но трудностей гораздо больше, и они прирастают, как снежный ком. Практически безобидные монстры заслужили свой островок спокойствия, но получат ли они желаемое? Ответ в эпизодах сериала «Быть человеком» онлайн в HD качестве тут.

 АКТЕРЫ

  • Сэм Уитвер - Эйдан Уайт
  • Сэм Хантингтон - Джошуа «Джош» Левисон
  • Миган Рат - Салли Малик
  • Кристен Хагерд - Нора Сёрджент

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 17 января 2011 13
Второй сезон 16 января 2012 13
Третий сезон 14 января 2013 13
Четвертый сезон 13 января 2014 13

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

За дубляж отвечают.

LostFilm – самая передовая русскоязычная релиз-группа. Их многоголосые озвучки часто появляются в сети позже других, но качество и привычные голоса актёров дубляжа заставляют многих зрителей отдавать предпочтение именно им.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

Укушенная
Тайный круг
Дневники вампира
Настоящая кровь

 

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?