КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Гвендолин Кристи уверяет, что 6 сезон Игры

NaN100%

Гвендолин Кристи уверяет, что 6 сезон Игры Престолов будет «эпичным»!

gwen2

Гвендолин Кристи о своих ролях в "Игре престолов" и "Звездных Войнах: Пробуждение"

 

Гвендолин Кристи, которая играет роль Бриенны Тарт в «Игре престолов» поделилась своими мыслями по поводу 6 сезона «Игры престолов» и ее роли в «Звездных Войнах: Пробуждение силы». В своем интервью Кристи упомянула, что сценарий к «Игре престолов» намного эпичней, чем был когда-либо.

Мне нравится наблюдать за тем, как из Кристи пытаются выудить информацию по поводу Джона Сноу;) Заметьте, что она не отрицает тот факт, что Джон Сноу восстал из мертвых. Она также признает тот факт, что проблематично сниматься и в «Звездных Войнах» и в «Игре престолов». Интересно, может потому, что Кристи была занята на площадке «Звездных Войн: Пробуждение» мы так редко видели Брианну в 5 сезоне «Престолов». Сами вспомните, по сути мы видели Бриенну лишь в трех важных сценах пятого сезона:

- Встреча Сансы в Таверне на распутье;

- Отдых в таверне вне Винтерфелла;

- Убийство Станниса.

Немного она мелькала и в других сценах, но по сути это были лишь отголоски 4-го сезона.

Мне также понравилось, как Кристи гордо описывает тот момент, когда на входит на съемочную площадку «Звездных Войн» в ее капитанской броне («так это все действительно происходит?»). Кристи подтвердила, что она является приспешницей Темной Стороны. Будучи фанаткой Звездных Войн я не перестаю думать о том, что она играет гораздо большую роль в ЗВ, чем просто Фазмы, штурмовика с хромированной броней.

phasma big 630x777

К счастью, теперь, когда «Пробуждение» завершило свою съемку, Кристи наконец будет награждена большей ролью в 6 сезоне «Игры престолов». Конечно нельзя отрицать ту возможность, что она может присутствовать и в 8 эпизоде ЗВ, которые снимаются прямо сейчас. Это будет не очень круто, ведь ей опять придется разделить свое время между «Игрой престолов»

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?