КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Бесстыжие" продлены на 8 сезон

NaN100%

"Бесстыжие" продлены на 8 сезон

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

shameless wp

Наши любимые Галлагеры остаются с нами на еще один сезон 

В понедельник, телеканал Showtime официально продлил популярный сериал на восьмой сезон, который будет состоять из двенадцати эпизодов и дебютирует на экранах уже в 2017-ом году. Новость пришла к нам сразу после завершения седьмого сезона и спустя несколько дней, как звезда "Бесстыжих", Эмми Россум, добилась равных прав с Уильямом Мэйси и продолжила работу над сериалом.

Номинированная на "Золотой глобус" актриса задерживалась с подписанием договора на восьмой сезон, что и повлияло на отсрочку объявления о продлении. Журналисты выяснили, что несколько лет Россум платили гораздо меньше, чем ее коллеге по съемочной площадке, Уильяму Мэйси, в связи с чем актриса подала прошение о повышении своей зарплаты.

На прошлой неделе Россум согласилась обновить контракт, поделившись новостью на своей официальной страничке в Твиттере даже раньше, чем об этом сообщил Showtime.

Читайте также: ЭММИ РОССУМ ПОДПИСАЛА НОВЫЙ КОНТРАКТ С "БЕССТЫЖИМИ" ПОСЛЕ СПОРОВ О РАВНОЙ ЗАРПЛАТЕ

 Прошло уже семь сезонов "Бесстыжих", а они лишь крепчают и становятся интересней. Сериал, который является самым длинным в истории телесети завершил показ самого просматриваемого сезона за историю существования "Бесстыжих".

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?