КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Фильм "Одинокая белая женщина"

NaN100%

Фильм "Одинокая белая женщина" адаптируют для телевидения

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Single White Female Bridget Fonda with a Gun

Конец года уже на носу, а адаптации все поступают 

Похоже, что главы телевизионных компаний ударились в ностальгию, ведь столько возобновлений и ребутов, как за последние несколько лет, мир еще не видал. Практически каждый сериал получил второй шанс. Вспомните только "Стар Трек", "Секретные материалы", "24: Наследие", которые уже готовятся к своим премьерам в 2017-ом.

Адаптации фильмов также стали весьма популярным занятием среди телевизионщиков. К уже довольно-таки немалому списку присоединится "Одинокая белая женщина". Телеканал NBC перерабатывает фильм 92-го года под себя. Эрик Гарсия станет исполнительным продюсером и напишет сценарий. Драма развернет свой сюжет в Сан-Франциско, хоть в оригинале все происходило в Нью-Йорке. Итак, вот небольшое описание сюжета:

Когда бывшая мошенница Хэди использует свои профессиональные связи с целью выследит Элли, казалось бы богатенькую девушку, находящуюся в поисках соседки по комнате, Хэди быстро начинает осознавать, что она не такая уж безобидная, как кажется на первый взгляд. Вскоре, зрители поймут, что Хэди нашла что-то общее с Элли, заставляя зрителей задуматься, кто же действительно является "Одинокой белой женщиной".

Деталей касательно даты релиза пока не поступало. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?