КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Шерлок": 2 трейлер к 4 сезону дразнит нас самым темным секретом Шерлока

sherlock season 4 cumberbatch

BBC озвучил названия финального эпизода

Возможно, вы уже видели Бенедикта Камбербэтча на большом экране, играющего Стивена Винсента Стрэнджа в фильме "Доктор Стрэндж". Популярный актер очень скоро вернется к роли, которая сделала его любимцем зрителей по всему миру, когда вернется долгожданный четвертый сезон "Шерлока".

Помимо всего остального, в четвертом сезоне "Шерлока", мы увидим пополнение в семье Джона (Мартин Фримен) и Мэри Ватсон (Аманда Аббингтон); Шерлок (Камбербэтч) попытается раскрыть тайну таинственного послания, полученного от покойного Мориарти в финале третьего сезона. Также, Шерлоку, Джону и их команде, придется столкнуться лицом к лицу с Калвертоном Смитом (Тоби Джонс), персонажу, который должен стать наихудшим кошмаром наших героев.

Основываясь на трейлерах и промо, которые были опубликованы за последнее время, можно с уверенностью сказать, что соавторы Марк Гэтисс и Стивен Моффат выполнили свое обещание, сделав четвертый сезон "Шерлока" одним из  самых темных и гнетущих. Второй опубликованный трейлер является еще одним подтверждением этого. Помимо остальных кадров, мы видим момент, в котором Калвертон Смит хочет, чтобы Шерлок совершил самое худшее из поступков:

Расскажи своим друзьям свой самый темный секрет.

Судя по всему, четвертый сезон "Шерлока" изменит игру полностью. Это не отрицали ни актерский состав, ни команда, работающая над сериалом. Камбербэтч сказал, что сериал может и обретет пятый сезон, но он "Никогда не станет таким, каким вы его помните", в связи с событиями, которые случатся в финале четвертого сезона. Финальный эпизод предстоящего сезона называется "Последняя проблема", что также подчеркивает тот факт, что все изменится во вселенной "Шерлока" после этой главы.

"Шерлок" возвращается 1-го января 2017-го.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?