КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Люк Кейдж" официально продлен на

NaN100%

"Люк Кейдж" официально продлен на 2 сезон

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Luke Cage Netflix banner

Небольшая формальность от Netflix 

После "Мстителей", Marvel решил попробовать проложить дальнейший путь своей вселенной. Благодаря "Агентам ЩИТа", Marvel проложил себе путь на телевидение, но это были цветочки, ведь вскоре к делу присоединился телеканал Netflix. Их партнерство способствовало созданию "Сорвиголовы", реакция на которого была ошеломительная. За ним последовала "Джессика Джонс", которая дала фанатам возможность увидеть Майка Колтера в роли Люка Кейджа до того, как он получил свой собственный телесериал.

"Люка Кейджа" весьма хорошо приняли, поэтому не удивительно, что его продлили на второй сезон.

На официальном аккаунте сериала в Твиттере было сделано заявление при помощи небольшого видео. Мы видим отстроенную парикмахерскую, на двери которой висит светящийся знак "2 сезон. Скоро".

Объявление о продлении "Люка Кейджа" на второй сезон является ничем более, чем простой формальностью. Первый сезон проделал хорошую работу, благодаря актерскому составу и шоураннеру Чео Ходари Кокеру, который придал более красочный вид своим видением. Пока не было сделано никаких заявлений, поэтому неизвестно, вернется ли Кокер на второй срок.

Что касается сюжета второго сезона, то вариантов тут уйма. Фанаты персонажа и сериала конечно же надеются, что он будет сосредоточен на Люке и его соло приключении. Помимо Люка и Клер Темпл (Розарио Доусон), первый сезон также показал любимицу фанатов, персонажа Мисти Найт (Симон Миссик). Так что, узнать немного больше о ней во втором сезоне тоже часть списка у каждого фаната, ожидающего предстоящие эпизоды. 

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?