КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Нация Z" Продлили на 4 сезон

Z Nation cast

3 сезон еще не закончен, а Syfy уже дает понять, что это не конец

В то время, как "Ходячие мертвецы" остается явным лидером среди телесериалов в подобном жанре, Syfy удается держать в узде и свой культ, который следует за собственным апокалипсисом телеканала: "Нацией Z". Сериал создал свою собственную арену мертвецов, где мы видим гораздо больше абсурда и причудливости, чем в тех же "Мертвецах", избегая тем самым чрезмерную жестокость в своих эпизодах. Нельзя не сказать, что иногда сериалу действительно не хватает повышения уровня драмы в некоторых местах, но стоит отметить и то, что "Нация Z" предлагает своим зрителям эдакие перерыва от постоянной печали, которая явно следует за "Ходячими мертвецами".

Премьера состоялась еще осенью 2014 года и с тех пор, сериал не утратил свою верную фанатскую базу. "Нация Z" сосредоточена на Мерфи (Кейт Аллан), который имеет иммунитет к "Зомбификации", в его крови находится антидот, который может позволить ученым разработать лекарство от напасти. Многое поменялось спустя годы, в том числе и главные персонажи, которые приходят и уходят.

Благодаря любителям "Нации", телеканал подарил ему еще один сезон, продлив сериал на четвертый год. Предстоящий сезон будет состоять из 13 эпизодов, выйдет он осенью 2017-го года. Новость о продлении пришла к нам как раз тогда, когда третий сезон собирается закрывать занавес. Осталось всего лишь три эпизода, которые выйдут в декабре.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?