КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Волшебники": Второй трейлер к новому сезону

the magicians season one

Syfy готовит фанатов Волшебников ко 2 сезону своим новым трейлером

Телеканал Syfy в последнее несколько лет стремительно развивается в направлении оригинальных программ. Недавнее дополнение в эфир, сериал "Волшебники" завершил свой первый сезон еще в апреле, завоевав за время трансляции преданных фанатов, которые ожидают еще больше фантастики во втором сезоне.

Первый сезон был сосредоточен в месте, немного смахивающим на наше (не учитывая существование магии), в свою очередь второй сезон перенесет нас в Филлори, магическую землю, которую удалось одним глазом подсмотреть в первом сезоне. Судя по всему, второй сезон продолжится на том же месте, где мы закончили. Ранее, мы не знали, чего стоит ожидать от предстоящего сезона, но второй трейлер дает нам достаточно зацепок, чтобы приготовиться к испытаниям, которые придется преодолеть нашим молодым героям.

Телеканал опубликовал трейлер, в котором мы видим подчеркивание самых темных моментов второго сезона. Промо предупреждает нас: "Это не фантазия".

Судя по всему, нашим героям предстоит заправлять Филлори в качестве ее новых регентов. И, конечно же, им придется справиться с главным злодеем первого сезона. Хоть в трейлере и присутствуют шутливые моменты, мы видим, насколько сильно второй сезон напряжен и наполнен опасностью.

"Волшебники" обрели успех благодаря первому сезону, остается лишь надеяться, что они не утратят сноровку во втором сезоне и не дадут слабину. Трейлер действительно предлагает много экшена, а также много диалогов, намекающих на продвижение сюжета дальше второго сезона.

Второй сезон "Волшебников" выйдет 25-го января.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?