КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • "Ходячие мертвецы": Мама Чендлера

NaN100%

"Ходячие мертвецы": Мама Чендлера Риггса отвечает на слухи об уходе ее сына из сериала

The Walking Dead Go Getters Carl Grimes

Недавно сеть заполнили слухи, что Чендлер вскоре покинет знаменитый сериал

Удивительно, насколько сильно меняется персонаж, после нескольких сезонов и взросления актера. В ранних годах популярной драмы канала AMC "Ходячие мертвецы", Карла (Чендлер Риггс) ненавидели многие фанаты, его считали раздражительным третьим колесом, который то и делал, что доставал своих родителей своими безобразными решениями, которые подвергали опасности жизни многих других главных героев. Все это породило множество мэмов, которые закликали Карла остановиться.

Однако, в последнее время, как Карл, так и Риггс повзрослели. Теперь, некоторые бывшие ненавистники Карла считают его важной частью "Ходячих мертвецов".

Недавно, стали всплывать слухи о том, что возможно, совсем скоро, Риггс покинет "Ходячие мертвецы", что означает, что Карлу придется встретиться со своим создателем. Эти слухи начали распространяться, основываясь на двух постах в социальных сетях, одно было опубликовано самим Риггсом, а второе его отцом, Уильямом. Во-первых, Риггс объявил в своем твиттере, что его приняли в Обернский университет в Алабаме. Чуть позже, его отец поздравил Чендлера в Фейсбуке с завершением семилетнего контракта с "Ходячими мертвецами", а также с поступлением в университет. В недавнем комментарии в Инстаграме, мать Риггса, Джина-Энн, написала следующее:

Не стоит слишком углубляться в анализ. Его семилетний контракт истек. Это все, что имелось ввиду. Вполне большое достижение для актера-подростка (и для родителей, которые бросили свою работу ради того, чтоб их ребенок следовал своей мечте).

Очевидно, что это заявление не означает 100%, что Риггс не уйдет в ближайшем будущем из "Ходячих мертвецов". Риггс и его семья без сомнений связаны длинными соглашениями с продюсерами "Ходячих", так что, даже если Карлу грозит смерть в ближайшем будущем, они обязаны скрывать это и уводить нас подальше от истины, особенно с учетом того, что это их собственные действия привели к таким заключениям зрителей.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?