КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?
  • Новости
  • Продюсер "Волчонка" рассказал чего

NaN100%

Продюсер "Волчонка" рассказал чего ожидать от финального сезона

2.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 (1 Голос)

teen wolf season 6 final episodes

Возможно 6 сезон и не будет завершающим для "Волчонка"

"Волчонок" является сериалом, который мгновенно нашел свою публику с момента старта в 2011 году. Конечно, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и, как объявили ранее, сериал завершится после 100 эпизода шестым сезоном.

Теперь, продюсер Джефф Дэвис поделился своим удивлением, насколько долго просуществовал сериал. Он также намекнул, что собирается сделать концовку незавершенной для фанатов "Волчонка".

Я могу сказать вам честно, я никогда даже не размышлял над тем, когда завершится сериал. Каждый финал сезона мы пишем как финал сериала. Я действительно думал, что сериал подойдет к концу после пятого сезона и написал все так, чтобы закрыть историю. Потом, они удивили меня и сказали: "Да, мы хотим еще двадцать эпизодов". Я согласился, и мы придумали еще несколько идей.

Мне всегда казалось, что лучше всего завершить эту историю словами: "и их приключения продолжаются". Я не хочу закрывать все на замок, наоборот, хочу оставить зрителей с мыслями о том, что же будет с персонажами дальше по завершению.

Размышления Дэвиса касательно открытого финального сезона может встревожить некоторых фанатов. Продюсеры всегда рискуют разочаровать своих зрителей, не доведя сериал до точки. С учетом того, сколько лет фанаты верой и правдой оставались с "Волчонком", такой способ прощания может стать весьма печальным.

С другой стороны, это открывает множество возможностей для проекта в будущем, возможно даже показ на большом экране. Что бы там ни было дальше, Дэвис обещает интригующий и запоминающийся финал, который мы непременно захотим увидеть.

Шестой сезон "Волчонка" выйдет 15-го ноября.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?