КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

"Загадочные события": звезда сериала Милли Бобби Браун хочет в "Ходячие мертвецы"

Stranger Things Millie Bobby Brown as Eleven

Актриса не против играть даже зомби

За лето, "Загадочные события" стал феноменом телевизионных сериалов. Сериал телеканала Netflix, повествующий таинственную сверхъестественную историю в момент обрел своих фанатов и признание критиков: хэштеги разлетелись по всему интернету, фанаты наделали множество пародий, рисунки героев наводнили социальные сети. Благодаря невероятному количеству позитивных откликов, продление на второй сезон не заставило себя ждать. Более того, у создателей в планах это далеко не конец.

Возможно, одно из наибольших преимуществ сериала  -впечатляющий молодой актерский состав. Хоть актриса Вайнона Райдер и дала толчок сериалу, сериал вырастил множество новых талантливых актеров, дав им шанс проявить себя. Джо Кири (Стив) в рок-группе, Гатен Матараццо (Дастин) и Калем МакЛафлин (Люк) оба отправились покорять Бродвей, а Милли Бобби Браун проявила себя как отличная исполнительница рэпа Ники Минаж.

Браун, которая играла Одиннадцать, обладающую способностями телекинеза, также наметила себе будущее. Во время интервью на Comic-Con, она объявила, что нацелена на роль в хитовом сериале "Ходячие мертвецы".

Есть один сериал, в который я так страстно желаю попасть. Я перепробовала уже все что хочешь, чтобы попасть в "Ходячие мертвецы". Мне все равно, пускай я даже буду играть зомби.

Юная актриса также упомянула, что помимо этого, она также заинтересована и в более "спокойных и мягких ролях"

Браун определенно доказала, что заслуживает места в "Ходячих мертвецах". Еще в 2014 году она снималась в британской драме "Посторонний" в роли девятилетней девочки, которой завладела душа убийцы, несмотря на это, она неустанно боролась за контроль над своим телом. Ее участие в "Загадочных событиях" только доказало, что она может преображаться и в более темных персонажей. Она бы хорошо смотрелась с любой стороны "Ходячих мертвецов", будь то зомби, или человек.

Вопреки тому, что ее персонаж исчез в первом сезоне "Загадочных событий", было подтверждено, что она вернется во втором сезоне.

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?