КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Зверинец

Zoo

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2015-
Страна: США
Слоган: -
Жанр: фантастика,триллер
Время: 42мин.

О СЕРИАЛЕ

Человечество привыкло к определённому течению жизни, когда люди – вершина пищевой цепочки, самые умные представители фауны и, по сути, хозяева планеты. Сериал «Зверинец» показывает мир, где подобное распределение ролей – больше не аксиома: животным надоело подчиняться, они хотят забрать Землю себе.

Отец главного героя Джексона Оза (Джеймс Уок) был выдающимся исследователем, в итоге сошедшим с ума, и выдвинувшим незадолго до смерти смелую и спорную теорию о возможной «революции», когда звери изменяться, смогут организоваться и преподадут урок двуногим. Старший Оз так и остался непонятым, пока его предсказание не стали сбываться, и, по иронии судьбы, именно Джексон оказался в авангарде происходящего.

«Эпидемия» охватила весь мир: животные стали нападать на людей не из голода или чувства опасности, а чтобы истребить человека как вид. Аномалии фиксируются в дикой природе, среди домашних питомцев, а также в зоопарках. Ситуация становится критической довольно быстро. Правительства разных стран ищут причины и варианты решения проблемы. Оз входит в небольшую команду энтузиастов, которым выпала сомнительная честь спасать планету. В это время политики всерьёз рассматривают предложение уничтожить всех животных с последующей попыткой заселить Землю.

Поток апокалипсических сериалов и фильмов не иссякает, но создатели «Зверинца» предлагают зрителю новую формулу: здесь нет ни зомби, ни ядерного оружия, напротив, на первый план выходит природа, пусть и несколько подкорректированная. Насколько такой подход состоятелен, можно узнать, посмотрев все эпизоды онлайн в HD качестве тут. 

 АКТЕРЫ

  • Джеймс Уок - Джексон Оз
  • Кристен Коннолли - Джейми Кэмпбелл
  • Нонсо Анози - Абрахам Кеньятта
  • Нора Арнезедер - Хлоя Тузиньё
  • Билли Бёрк -  Митч Морган

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 30 июня 2015 13
Второй сезон 28 июня 2016 13

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Смотрите все серии сериала "Зверинец" в лучшей озвучке от Newstudio, BaibaKo в HD качестве.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?