КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать какой кадр лишний? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 какой кадр лишний?

NaN100%

Супершторм (Мини-Сериал)

Superstorm

5.00 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

ИНФОРМАЦИЯ

Год: 2007
Страна: Великобритания, США, Германия, Франция, Япония
Слоган: «Кто управляет погодой, тот управляет миром»
Жанр: драма,триллер,фантастика
Время: 120мин.

О СЕРИАЛЕ

Сериал «Супершторм» - теоретическое решение вполне реальной проблемы, которое потянет за собой немало опасностей и моральных дилемм.

Глобальное потепление, так долго отрицаемое рядом учёных и обществом, начало приносить «плоды». Изменения климата повлекли за собой негативные последствия для человечества сразу в нескольких сферах, но больше всего сюрпризов стоило ждать от ураганов и тайфунов. Эти катаклизмы любят тёплые воды, а с ними теперь проблем нет. Вследствие такого расклада количество «вертушек», приносящих гибель и разрушения, увеличивается год от года.

Предсказать появления новой воронки и рассчитать её направление и максимальную силу не представляется возможным, поэтому и избежать потерь, как среди населения, так и в плане финансов, нельзя.

Правительство готово поверить в самые безумные теории и финансировать самые смелые, чтобы изменить положение и хоть немного приблизиться к пониманию происходящего. С подачи чиновников лучших исследователей погодных аномалий собирают в одном центре и предоставляют им полный карт-бланш. Причём среди учёных нет единства в вопросах штормов: кто-то нацелен на получение выгоды, другие хотят обуздать стихию, одни лишь хотят создать более точную программу прогнозирования и раннего оповещения, вторые верят в способность управлять ненастьем, перенаправляя его по заданному маршруту.

Последняя задумка неожиданно для большинства оказывается реальностью. Только вот в добрых руках эта технология – подарок миру, а в злых – мощное оружие истребления, повергающее в ужас даже собственных создателей.

Найдёт ли применение данный метод и каковы будут его последствия? Ответы в эпизодах сериала «Супершторм», которые можно посмотреть онлайн в HD качестве тут.

 АКТЕРЫ

  • Никола Стивенсон
  • Том Сайзмор
  • Крис Поттер
  • ДжейАр Борн
  • Кэс Анвар

 ВСЕ СЕЗОНЫ

СЕЗОНПРЕМЬЕРАКОЛИЧЕСТВО ЭПИЗОДОВ
Первый сезон 15 апреля 2007 3

ПЕРЕВОДЫ И ОЗВУЧКИ

Смотрите все серии сериала "Супершторм" в лучшей озвучке от LostFilm в HD качестве.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА

КВИЗ для кинолюбителей
Сможете угадать фильм по кадру? 👉
Quiz Image
КВИЗ для кинолюбителей
Quiz Image
Сможете угадать 👆 фильм по кадру?